Консультации / Гинекология

Неприятный запах и сбой МЦ

Здраствуйте!Мне 20 лет,меня постоянно мучают желтоватые выделения с непрятным запахом и постоянный сбой менструального цикла.Обращалась к гинекологу в 14 лет-направили на УЗИ,показало(кистозное изменение яичников),прописали Циклодинон и Витамин Е,пролечилась.В 17 лет снова начались задержки по 6 месяцев,обратилась к гинекологу ,брали мазок (сказали бактериальный вагиноз),направили на обследование УГИ(сдала соскоб ,была Уреаплазма уреалитикум(Т-960 +Рагио положительная),пролечилась (Юнидокс -салютаб;Флуконазол,трихопол,свечи Тержинан),но не помогло.В 19 лет снова обратилась к гинекологу,посмотрели и сказали,что у меня эрозия шейки матки(диаметром 2 см) поставили на учет,сдала соскоб и так больше мне ничего не прописали и не делали.Пошла к другому врачу посмотрел и сказал ,что эрозии нет.Аборты не делала,не рожала,есть постоянный партнер на протяжении 4 лет,Но сбои постоянные с 14 лет и по сейчас и выделения с запахом.Что необходимо сделать,чтобы убрать запах и из-за чего может быть сбой в менструации??Помогите,пожалуйста.За ранее большое спасибо.
Здравствуйте. По поводу выделений с неприятным запахом - сдать мазок на флору, и по его результатам назначается лечение. Проблемой нарушения менструального цикла занимается гинеколог эндокринолог. После очного осмотра гинеколога-эндокринолога назначаются обследования для определения причины нарушения цикла ( УЗИ ОМТ, гормонограмма)