Консультации / Эндокринология

Сбой цикла

Добрый день, была недавно у эндокринолога, но вопрос так и остался открытым. У меня постоянные сбои в менструальном цикле. Цикл с 11 лет, изначально шел нерегулярно было такое, чтол и 11 мес подряд нет, потом 2 раза в месяц. Мне 29 лет, мой рост 1,70 см, вес 65 кг. Родила уже, ребенку 4 года, цикл с 11 лет так и не может наладиться. Сдала гормоны т3 и т4 свободный, ттг - все в пределах нормы. И второй вопрос: более того, постоянно потею, это просто невыносимо. Хожу во всем черном, не могу себе позволить вообще никаких цветных вещей, потому как не успеваю надеть, а уже мокрые пятна под мышками, более того, были проблемы с давлением, поднималось до 220 верхнее. Мой вопрос, подскажите может мне еще какие-то дополнительные гормоны сдать? Я проходила узи щитовидки были небольшие изменения по задней стенке, но сказали если до 1 см, лечить ничем не надо. Надоели эти пятна под мышками и сбои в цикле. Возможно дополнительно пройти какое-то обследование, помимо тех анализов на гормоны (всего 3), что я сдала. Заранее спасибо
Добрый День!По представленным данным патологии щитовидной железы нет. Необходим очный осмотр гинеколога, терапевта.