Консультации / Гинекология

Две замершие беременности подряд

Добрый день! У меня есть дочь от первого мужа-9лет. Вышла замуж второй раз и у нас уже 2 замерших беременности на сроке примерно 8 недель.У второго мужа детей нет. Я до беременности сдавала анализ на инфекции и гормоны( пролактин,эстрадиол,прогестерон ,лг ,фсг,тестостерон)-все в норме.Также под контролем гормоны щитовидной железы,я пью эутирокс 50мкг ,так как у меня аит . У мужа спермограмма в норме .Но! Находили хламидии методом посева эякулята.Пролечивались оба.Затем снова сдавал и опять находили хламидии методом посева. Но пцр показал отрицательно,поэтому второй раз мы уже не лечили и забеременели ...Возможно ли,что в этом и есть причина? (У меня инфекций не обнаруживали). Надо ли нам обследовать нашу генетику? Совместимость? Надо ли мне сдавать еще какие-то анализы или если есть у меня дочь,то не нужно? Как найти причину наших неудач?
Здравствуйте! Во первых, хламидийная инфекция достаточно опасная штука, если есть хоть какие-то сомнения, что она не пролечена, то её надо обязательно пролечивать заново! Ещё из анализов нужно сдать расширенную коагулограмму, антитела к фосфолипидам и кардиолипину, и если там ничего "плохого" обнаружено не будет, то тогда нужна консультация генетика.