Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Михаил. У меня подряд было две замершие беременности на сроке 7-8 нед. Назначили курс обследования. Это мазки на инфекции и коаулограмму. Сдала мазки на инфекции, ничего не обнаружено. Не знаю, сдавать ли коаулограмму. Врачи в нашей больнице разводят руками. Подскажите, на что именно лучше провериться?Очень хочется родить второго ребенка, а после двух случаев страшно.
Добрый день! В вашей ситуации показано выполнение развёрнутой коагулограммы