Консультации / Гинекология

Кода можно беременнить

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, на данный момент мне 30, две беременности подряд и две неудачные, в марте 2012 был срыв на 4 неделях, в январе 2013 замершая 10 недель, сдала кучу анализов, все в норме, кроме уреоплазмы, пролечила, с первого раза не помогло, вот закончила второй курс, сдала анализы, все хорошо -не обнаружено, скажите, когда можно снова беременеть? Последнюю таблетку приняла 04.04.13, один врач говорит, что с момента чистки нужно год подождать, а другой уверят, что и три месяца хватит. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Вообще, рекомендуемый перерыв составляет полгода