Консультации / Урология

У нас с женой произошло два выкидыша подряд

Здравствуйте доктор!У нас с женой стал вопрос этого плана в сторону моей вины!Всё дело в том что у нас было две беременности и обе закончились замершей беременностью и выкидышем на сроке от 2х недель до 1го месяца!Дело в том что при обследовании жены поставили диагноз(наследственная тромбофлибия)от чего впринципе и проходили курс лечения ,анализы и т.Д.Врачи сказали что все нормально.Но после второго выкидыша жена начала подозрение на меня переводить!В том что якобы у меня со здоровьем возможно какие то проблемы!!!!При этом в ходе обследования не выявлены ни какие инфекции и зппп!У меня от прошлых отношений уже есть ребенок и ему уже 6 лет,здоровая девочка без каких либо как говорится отклонений!Потому что врачи у жены спрашивали здоров ли мой ребенок!!!!Вот и суть вопроса стоит в том:может ли во мне быть причина выкидышей?Просто просматривая все врачебные выписки жены я наблюдаю только одни и те же фразы(наследственная тромбофилия и привычное не вынашивание беременности)как мне поступать в такой ситуации?Ведь напорчивость супруги на моём обследовании доходит чуть ли не до скандала!Хотя во мне какая может быть проблема?(((Сами понимаете эти все обследования забирают много и времени и финансовых вопросов!!!Что вы мне можете посоветовать?)))За ранее вам огромно благодарен! Александр.
Все обследования забирают много и времени и финансовых вопросов? А без них нельзя;Пройдите обследование на половые инфекции, обследуйтесь на воспалительные болезни, сдайте эякулят на анализ, проверьте гормональный фон у супруги.