Консультации / Хирургия

Мозоль опухоль

Здравствуйте! Одела новые туфли(носила 4 дня) после чего появилась мозоль, а затем и немного опухла нога. По началу ходить было тяжело, передвигалась на носочке. К вечеру боль немного прошла, ходить могу более менее терпимо. На завтра намечен поход к врачу. Что можно сделать на ночь: компресс или мазью какой-либо помазать. Заранее спасибо за ответ.
Местно можете применять любые мази с содержанием НПВС (если у вас нет реакции на препарат)