Консультации / Хирургия

мозоль на ноге

Здравствуйте Леонид Григорьевич! у меня образовалась мозоль на ноге. я удалила кожицу, в результате чего нога стопа опухла. я обратилась сначала к травматологу потом к хирургу. мне посоветовали хлоргексидин, не носить обувь с закрытой пяточной частью и не допускать попадания воды на мозоль. опухоль спала., мозоль затянулась. но остались неприятные ощущения. вот например, хожу 5минут а ощущение такое что целый день ходила. нога устала. а утром ощущения как-будто отекла. подскажите пожалуйста, что делать? заранее спасибо.
Потерпеть, пока все настроится само по себе. Ощущения еще не есть симптомы.