Консультации / Онкология

Опухоль на стопе

Добрый день!у меня на ноге пол года назад появилась опухоль уплотнённая,она какое то время воспалялась,потом восполнение прошло,в мае ходила к хирургу он сказал что подозрение на гигрому,неделю назад она воспалилась,на ней появился гнойный шарик и потом он лопнул,и гной стал вытекать,я была у двух хирургов,терапевта и дерматолога,дерматолог и терапевт говорят что это не онкология,один хирург сказал мне что это походе на мозоль либо на кисту,второй что эта рассосалась гигрома и начался очаг воспаления,и никто из них мне не даёт направления к онкологу,говорят что мне к нему не надо!Я хожу потерянная и не могу понять что это...?подскажите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото диагнозы ставить нельзя. Могу вам рекомендовать единственно правильное решение-СРОЧНО К ОНКОЛОГУ / ОНКОДЕРМАТОЛОГУ на очную консультацию. не слушайте никого . Это не мозоль и не киста и не гигрома. СРОЧНО без каких либо направлений. К частному врачу или по знакомству-но не откладывайте. Причем в профильный онкологический институт вы можете ехать и без направлений ( считаю такое отношение со стороны коллег странным). С уважением А.Петров