Консультации / Онкология

Опухоль на стопе

Добрый день!у меня на ноге пол года назад появилась опухоль уплотнённая,она какое то время воспалялась,потом восполнение прошло,в мае ходила к хирургу он сказал что подозрение на гигрому,неделю назад она воспалилась,на ней появился гнойный шарик и потом он лопнул,и гной стал вытекать,я была у двух хирургов,терапевта и дерматолога,дерматолог и терапевт говорят что это не онкология,один хирург сказал мне что это походе на мозоль либо на кисту,второй что эта рассосалась гигрома и начался очаг воспаления,и никто из них мне не даёт направления к онкологу,говорят что мне к нему не надо!Я хожу потерянная и не могу понять что это...?подскажите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото диагнозы ставить нельзя. Могу вам рекомендовать единственно правильное решение-СРОЧНО К ОНКОЛОГУ / ОНКОДЕРМАТОЛОГУ на очную консультацию. не слушайте никого . Это не мозоль и не киста и не гигрома. СРОЧНО без каких либо направлений. К частному врачу или по знакомству-но не откладывайте. Причем в профильный онкологический институт вы можете ехать и без направлений ( считаю такое отношение со стороны коллег странным). С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Опухоль на стопе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss