Консультации / Педиатрия

Кашель

Моими девочкам 6 месяцев, только позавчера прилетели от нашего доктора, делали прививки, все было хорошо, но, видимо, после самолета, появился ночью кашель, кашляет сильно, с такими хрипами, как будто отхаркивающийся. Можно ли что-то и что давать ребенку от кашля?
Здравствуйте, можно давать раствор лазолван, но обязательно покажите детей врачу!!!