Консультации / Наркология

Можно ли бросать курить

Здравствуйте,я курю 23 года,в связи с беременностью возник вопрос бросать ли мне курить,и не причинит ли это больший вред плоду ,нежели курение нескольких слабых сигарет в день?Заранее спасибо.
Кто вам этот бред сказал? Любая, самая слабая сигарета причиняет гораздо больше вреда, чем когда не куришь. НЕ бывает маловредных (слабых) сигарет. Я скажу даже больше, вы уже причинили вашему будущему малышу вред, тем что курили. Поэтому, если не хотите и дальше вредить, немедленно бросайте. Так же не находитесь в компаниях, где курят сигареты. Пассивное курение, очень опасно. Удачи!