Консультации / Неврология

Припадки

Мой брат , 1967 г.Р.5 Лет мучается припадками. Инвалидность 3 группы. Диагноз : эпилептический синдром , интрацеребральное кистозное образование. Лечение не помогает, вызовы по скорой достигают 3-4 в неделю. Форма припадков:- цокание языком, отключение сознания, далее может просто упасть и тело сковывает судорога, либо теряет ориентацию и движется в любом направлении неосознанно. Особо тяжёлые- с остановкой сердцебиения (было дважды). Наблюдается в г.Усть-илим, иркутская обл. Куда обратиться на обследование? В иркутске проходил ээг-видеомониторинг с записью ночного сна, во время исследования признаков эпилептиформной активности , приступов и их ээг -паттернов не зарегистрировано.
Добрый день. В Москве вопросами эпилепсии занимается проф. Рудакова, каф. неврологии МОНИКИ. А также Гехт А.Б.(центр им. Гехт). Кроме того коммерческие специализирован. центры Невро-мед, Планета-мед.