Консультации / Сексология

Недостаточная эрекция

Мне 42 года. После развода (4 е года назад) долго не было отношений с женщинами , перенёс инфаркт, но восстановил силы и работоспособность, физически чувствую себя отлично без всяких операций и прочих мероприятий, присутствует слабая эрекция при сильном желании, знаю что необходима постоянная половая жизнь, не сложилось, может принципиально старомоден и/или глупо порядочен :), встретил очень хорошего и близкого во всех отношениях человека, женщину к которой тянется душа , но боюсь потерпеть фиаско :(!!, Что примеить срочно для продолжения отношений.. Спасибо ..
Вы напрасно связываете секс и продолжение отношений - как помните, в браке секс был (или был возможен), но не повлиял на окончание брака. Если Вы хотите строить отношения, то не прибегайте к стимуляторам, а лучше обьяснитесь с женщиной. Она все прекрасно поймет и поможет Вам - если, конечно, заинтересована в Вас, а не в сексе. А если не поймет, то тем лучше: путь разрыв будет сейчас, а не когда Ваши чувства еще больше упрочатся. Удачи!