Консультации / Сексология

Недостаточная эрекция

Здравствуйте! У меня проблема такого рода, пытаемся с девушкой заняться сексом но у меня недостаточная эрекция чтобы войти в неё, оба девственники, раньше занимался мастурбацией. Последний раз всё окончилось тем что в процессе прелюдий я кончил два раза, но акта так и не получилось. во время мастурбации и просмотра эротики эрекция нормальная. Если всё таки эрекция наступает, пока надеваю презерватив всё снова падает. Подскажите в чем причина. стоит ли обращаться к психологу? спасибо.
Здравствуйте. Причина в том, что Вы слишком сильно волнуетесь - вот и убегает возбуждение. Называется синдром тревожного ожилания сексуальной неудачи. Что делать - читайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Коротко суть в том, чтобы вы не торопились переходить к сношению. Наоборот, несколько встреч проведите в постели за ласками, четко зная (оба!), что введения не будет. Это позволит вам обоим постепенно привыкнуть друг к другу, не мандражировать, спокойно прикасаться к гениталиям и т.д. Так постепенно уйдет волнение - и все получится. Вы не первые, кто пользуется руководством - и всем помогло. Удачи вам!