Консультации / Маммология

Молочница сосков

Здравствуйте.Я кормлю грудью ребёнка и меня стали мучить ужасные боли во время кормления,отдавать в подмышку,жжение сосков.Я обратилась сначала к мамологу(ничего не нашли),а потом к консультанту по гв,грешила на неправильное прикладывание,но консультант посоветовал проверится на молочницу грудей,я обратилась за помощью в кожно-венерогический диспансер,сдала там анализы и нашли кандиду,прописали кандид б крем - мазать раз в день,сказали прийти через две недели.Где-то на 3 день было улучшение на сутки,потом снова стало больно. Решила использовать раствор кандид,мазать себе на соски и обрабатывать ребёнку ротик(у ребёнка во рту ничего нет).Было улучшение опять на сутки и снова боль,пошла к гинекологу,она лишь прописала пимафуцин. В общем вчера я пришла опять к дерматологу,попала к другому,но он не стал меня слушать даже,не посмотрев сказал что у меня нет молочницы и зачем я к ним пришла...Я говорю,что у меня анализы есть,которые подтверждают,но он даже карту не посмотрел,сказал чтобы я обратилась к гинекологу или педиатору.Прописал только адвант крем. Что мне делать не знаю,пью зелёный чай 3-4 раза в день,до и после кормления делаю примочки из соды 1 чайная ложка на литр воды.Не ем ни молочного,ни мучного,ни сладкого. Подскажите пожалуйста,что делать?
Ознакомлен с Вашим сообщением. Могу сказать, что грибок рода Candida можно обнаружить не только на коже человека, но и на предметах, окружающих нас, на шерсти животных и т. д. При условии, если у Вас подтвержден кандидоз , вам следует лечиться у врача- миколога, занимающегося этой патологией.