Консультации / Маммология

выделения из сосков

Здравствуйте, у меня уже несколько дней набухают груди и когда надавливаешь на сосок идет жидкость, груди немного побаливают, я до этого месяцев 8 пила регулон, а в этом месяце прекратила и параллельно сейчас у гениколога лечу молочницу. И еще у меня гипотериоз и я постоянно пью Л тероксин. Подскажите пожайлуста, что может быть?
эЭто проявления мелкокистозного фиброаденоматоза, плюс организм адаптируется к отмене гормонотерапии. Можно пропить сейчас мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца, но предварительно сделайте УЗИ молочных желез.