Консультации / Маммология

Появилось затвердение в верхней области груди

я два месяца как закончила кормить грудью,но молоко до конца так и не пропало,а тут появилось покраснение гнойное а потом затвердение подкожное на этом месте в верхней части груди.Болей нет,но дискомфорт ощущаю,когда трогаю,а еще этот шарик немного перемещается и в глубь пока не уходит,будто сам по себе там находится,температура есть,но я и простужена,во время болезни все и образовалось,даже лор-антибиотик пила,а шишка осталась,уже с неделю она у меня есть,и покраснение над ней и даже чуть припухлость,что это может быть?Серьезно ли?К кому обращаться,хирургу,маммологу???
Вам нужно обратиться к хирургу или маммологу для исключения воспалившейся молочной кисты и проведения лечения.