Консультации / Педиатрия

Укачивание

Посоветуйте, пожалуйста, гарантированное средство от укачивания, можно народное, для ребенка 5 лет. Невозможно проехать с ним и 2 остановки - сразу тошнит. Хочется возить его куда-нибудь, показывать интересные места в городе, а это невозможно. Спасибо! П.С. Нам советовали браслет трэвел-дрим, ноя как-то посомневалась в том, что обычный браслет может помочь в такой проблеме... Спасибо!
Здравствуйте! браслеты, кстати, неплохо работают. Можно попробовать так же препарат Драмина, его можно использовать с 3 лет--эффективное средство от укачивания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся