Консультации / Педиатрия

укачивание в автомобиле

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 8 месяцев. Её постоянно укачивает в автомобиле, всё время тошнит. Кормлю дочь перед поездкой немного и часа за 1.5 до выезда. Есть ли какие-нибудь препараты от укачивания для детей её возраста. Благодарю за ответ.
Здравствуйте, можете попробовать гомеопатический препарат Авиа Море.