Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте. У меня к вам такой разговор. Вот у ребенка, которому 7 лет (мальчик), аллергия на кошек и собак. У него от них зверский кашель и начинает чесаться. Распространяется ли эта аллергия на остальных животных, типо грызунов всех видов, козочек и тд. Просто хотим сводить в контактный зоопарк его, а боимся
Здравствуйте! думаю что сводить в зоопарк ребенка можно так как там открытые вальеры и запах не такой, да и можно дозировать так как всегда есть возможность просто выйти. Есть или нет аллергии на других животных можно узнать только проведя обследование. Панель аллергенов на шерсть животных