Консультации / Наркология

Подозрение на непереносимость алкоголя

Здравствуйте. Моей девушке 23 года. Никогда раньше не употребляла алкоголь. После небольшого количества вина (четверть бокала) у нее начинает сильно стучать сердце и возникает давление в груди. Для пива "доза" чуть больше до возникновения симптомов (бокал). Если пить меньше этого порога - вообще никаких проблем не возникает. Возможно ли это непереносимость алкоголя? Какой анализ можно сделать, чтобы это проверить и заодно исключить какие-то более серьезные проблемы? Петербург
Вашей девушке несказанно повезло, алкоголь ей противопоказан в принципе, ибо ее организм - не воспринимает продукты его распада.