Консультации / Андрология

Не удается забеременеть

С девушкой вместе уже 11 лет. Сейчас мне 34, ей 32 года. Ей никак не удается забеременеть. Может быть дело в том что она принимает таблетки в соответствии с диагнозом (фенобарбитал, депакин, бензонал). У нее 2 гр., С головой в порядке. Кому из нас сдать анализы на проверку, какие и в какое учреждение? Спасибо. Ваш ответ должен помочь нам сдвинуться с места.
Здравствуйте! Мой ответ просто обязан заставить вашу девушку забеременеть. А обследование необходимо начинать с мужчины- сдайте спермограмму.