Консультации / Гинекология

Попытка забеременеть не удалась

Здравствуйте. Меня волнует вопрос о том, почему оплодотворение не произошло, не смотря на то, что сразу после окончания менструации мы с мужем имели половой акт каждый день до овуляции и после на протяжении 23-ёх дней?! Вчера, 24-го июля началась менструация снова, я не беременна. У мужа от первого брака есть ребенок, у меня тоже, то есть мы не бесплодны. В чем может быть причина? Может мы слишком часто имели интимную близость? Может стоит немного воздержаться? Буду признательна за ответ.
Людмила, заниматься каждый день сексом неправильно для зачатия. Сперма мужа не успевает созревать, для созревания полноценной спермы нужно 5-7 дней полового воздержания.