Консультации / Гинекология

Не удается забеременеть уже год

Здравствуйте. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже год. Уже 2 раза была у разных гинекологов - они делали УЗИ, и говорили, что внешне все хорошо и отправляли "пытаться" дальше. ВОПРОС: какие примерно анализы, обследования делают в подобной ситуации? Я нахожусь в другой стране, и местным языком владею не очень хорошо, поэтому сложно общаться с местными врачами медицинскими терминами. (Немного о нас: Мне 32, ему 35, проблем со здоровьем особо нет, разве что холестерин у него немного повышен. Вредных привычек нет. Аборты никогда не делала. Месячные с интервалом от 26 до 30 дней, все чаще они бывают болезненные)
Добрый день! Данный вопрос лучше адресовать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна