Консультации / Отоларингология

Кашель длительностью 1 5 месяца

Здравствуйте, ребенку 4 года. Начал кашлять 8 июля, осип голос, температуры не было. Первоначальный диагноз - обструктивный бронхит, высокие лейкоциты пропили антибиотики, зиртек, отхаркивающие препараты (амбробене, пертусин) стало немного лучше, но кашель не проходит, сдали на иммуноглобулин - в норме. Подскажите что может быть с ребенком? Причем кашель может быть ночью, может днем (кашлять может часами). У ребенка аденоиды, которые периодически лечатся, сейчас не в стадии обострения.
Здравствуйте! Такое встречается при назафарингите, аллергической реакции, ларинготрахеите