Консультации / Терапия

Сухой кашель длительностью в 1 5 месяца

Сухой кашель длится уже полтора месяца, ничего не помогает... Пила викс, потом ацц, амбробене, доксицилин, настойка корня солодки, сироп синекод, отвар корней девясила... От аллергической реакции цетрин... Кашель сильный и постоянный, практически не отхаркивается. Сегодня появилась режущая боль у груди справа в боку, при кашле боль невыносимая... Что это может быть? Температуры нет около 3 недель, ранее была 1-2 дня. Так же 3 недели тому назад была сделана флюорография, патологий нет.
Добрый день! В срочном порядке обратитесь на очную консультацию, сделайте повторный рентген