Консультации / Терапия

Тест полоски

Здравствуйте дочери скоро 17 лет на днях случайно дома проверили инсулин тест полосками утром было 6.2 На следующий день 5.8 На третий день 6.8 Сегодня 5.2 Что это значит к какому врачу обратится если это не норма какие анализы сдать -две недели назад сдавали кровь общий анализ мочу и кровь на сахар подросковый врач сказал что все анализы в норме могло ли за 2 недели что то изменится может ли быть такое если ребенок ел шоколад и другие сладости наконуне или за несколько дней до этого теста
Здравствуйте! Тест полоски для определения сахара крови используются для самостоятельного мониторинга за течением сахарного диабета и других нарушений углеводного обмена пациентом дома и не могут быть использованы для диагностики!!! Ваши показатели отличаются от нормы. обратитесь к эндокринологу, он назначит несколько тестов (которые необходимо пройти в лаборатории) для исключения нарушений углеводного обмена. Не болейте!