Консультации / Гинекология

Тест полоска

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я слышала, что тест полоски могут показывать отрицательный ответ (при наличии беременности) при болезни почек. Правда ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте, не обязательно при болезни почек, они просто могут давать ложно отрицательные и ложно положительные ответы.