Консультации / Гинекология

Провела тестирование тест - полоска показал 2 полоски но вторая ели...

Здравствуйте! Провела тестирование: тест - полоска показал 2 полоски, но вторая ели заметна, струнный тест - 2 полоски поярче. Задержка 7 дней, появилась сонливость, усталость, обострилось обоняние, грудь увеличилась и побаливает. Но меня всё мучают сомнения, вдруг это ошибка или мнимая беременность?
Повторите тест, а лучше в лабораторных условиях, а не в домашних. Возможно, Вы беременны.