Консультации / Гинекология

Насколько точны тест-полоски

Добрый, день! У меня вопрос, последние месячные были в 20 числах декабря 2012. Где-то 15-17 января сделала тест, показало слабую вторую полоску. Решила перепроверить, но как то закрутилась делами и отложила. Сегодня с утра сделала тест, как только проснулась, не позавтракав. Появились 2 полоски. На всякий случай повторила тест, сделала еще один. И снова 2 полоски! Единственное, что смущает, так это то, что перед тем как я сделала тест, у меня немного кровило, даже извините за выражение "мазало". После этого я сделала те тесты. Скажите, пожалуйста, это не опасно, то что было немного крови? И может ли быть действительно, что я все же беременна? И если все же Даст Бог, я беременна, с какого дня считать? На главной странице с календарем беременности, предлагается считать с первого дня последней менструации, если так, неужели у меня может быть уже 5 неделя? Извините, что так много, сумбурно и спонтанно, но очень жду вашего ответа, а потом естественно обращусь к врачу, как только позволит свободное от работы время.. Заранее спасибо!
Добрый день! Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2