Консультации / Гинекология

Бледная тест полоска

Добрый день! Я в сомнении, до наступления месячных 2 дня, сделала тест вечером, утром увидела очень бледную вторую полоску, через несколько часов тем же утром повторила, вторая полоска стала еще прозрачней, практически не заметна. На следующий день провела тест утром, первой мочей, оба теста (разных фирм) показали отрицательный результат. При этом есть симптомы: тяжесть внизу живота и несколько дней немного болевых ощущений, набухание и чувствительность молочных желез, появились пупырышки на ореоле соска. Побаливает поясница. Изменились вкусовые пристрастия, реагирую на запахи, стала плаксивой. Вопрос: может ли это все же быть показателем беременности? Может ли УЗИ на этом этапе показать реальное положение дел? И анализ крови на ХГЧ обязательно проводится утром натощак или можно в любое время дня?
Добрый день! А это желательная беременность? Ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2