Консультации / Урология

Боли в яичках

После встреч со своей девушкой ( разных ласк но не доходит до секса ) у меня начинают болеть яички боль проходит сама но через 1-2 часа , почему это и чем грозит если часто такое происходит
Здравствуйте. Это никак не отразится на вашем здоровье. Однако, с точки зрения физиологии, каждый сексуальный или эротический эпизод должен заканчиваться эякуляцией. Если на протяжении долго времени половое возбуждение не будет заканчиваться эякуляцией, то это может привести к застою крови в области малого таза.