Консультации / Фитнес

Тренажерный зал или зал аэробики

Добрый день! Пососветуйте пожалуйста, что выбрать тренажерный зал или зал аэробики, либо правильнее будет совместить тернажерный зал с залом аэробики? Я сама по себе худенькая, и основная цель у меня - подкачать животик, грудь, попу! Ну и есть некие проблемы с осанкой из-за сидячей работы-небольшая сутулость! Хочется и этот момент подкорректировать! Вот и не знаю что выбрать для себя, потому что цена вопроса тоже разная - тренажерный зал одна цена, а плюс еще зал аэробики - цена в 2 раза выше, вот и не хочется переплачивать! Заранее спасибо за совет!
Добрый день, Светлана! Для достижения максимальных результатов в минимальные сроки, я бы советовала Вам совмещать силовые тренировки в тренажерном зале с кардиотренировками. Сейчас существуют много Фитнес Клубов, которые предоставляют комплексный фитнес и клубное членство по которому, вы без ограничений можете посещать как тренажерный зал, так и групповые программы, а в некоторых клубах и бассейн. Но если у Вас нет такой возможности, то я бы рекомендовала купить абонемент в тренажерный зал, и заменить групповые программы кардиотренажерами в тренажерном зале.