Консультации / Кардиология

Колет в районе сердца

Добрый день. В последние дни колет в груди слева, подозреваю, что сердце. Никогда ни на что такое не жаловалась, хронических заболеваний нет, питаться стараюсь правильно, занимаюсь спортом. Несколько раз в год бывает пониженное давление. Последний месяц много нервничаю и думаю, что от этого начинает покалывать сердечко. Возможно ли это? С чем может быть ещё связана такая боль? Можно ли пить успокоительное или что-то ещё? Заранее спасибо за совет.
вероятная причина - нервное перенапряжение. Из обследований -ЭКГ!, рентген шейно-грудного отдела позвоночника, консультация невролога.