Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста что делать.Ато уже так дальше не могу.

Мне 14 лет.Не регулярные месячные.Темные волосы над верхней губой ,под нижней,на теле(груди,животе).груд маленькая(но она наверное такая от природы). Что делать?
Обратиться к детскому гинекологу, сдать кровь на гормоны, в том числе андрогены. Если наладить цикл, то грудь может еще вырасти.