Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте!У меня такая проблема ,я уже год не могу забеременеть.Мой гинеколог отправил меня здать анализ на гормоны.Вот результаты Т4 свободный 14.9 пмоль/л 11.5 - 22.7 ТТГ 0.907 мЕд/л 0.4 - 4.0 АТ-ТПО 1.2 Ед/мл < 5.6 Прогестерон 22.6 нмоль/л см.комм. Фолликулярная фаза <3,6 Овуляторная фаза 1,5 - 5,5 Лютеиновая фаза 3,0 - 68,0 Постменопауза <3,2 Принимающие оральные контрацептивы 1,1 - 2,9 Беременные: 1 трим.: 29,6 - 106 2 трим.: 93,8 - 159 3 трим.: 264 - 509 Пролактин 299 мЕд/л 109 - 557 Свободный тестостерон 0.97 пг/мл < 2.85 Протромбин (по Квику) 91 % 78 - 142 МНО 0.97 АЧТВ 29 сек 25.4 - 36.9 Фибриноген 3.5 г/л 2.0 - 4.0. Что значат эти результаты? Осмотр показал небольшую эрозию шейки матки.УЗИ показало варикозное роз ширение вен и признаки поликистозного изменения правого яичника. Может ли это все значить бесплодие?И как все таки решить эту проблему и родить малиша ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У сожалению, Вы предоставили не все результаты гормонального профиля но эти анализы в пределах нормы. Если речь идет о СПКЯ, вам следует пройти фолликулометрию. Это позволит врачу оценить состояние эндометрия и яичников в середине цикла. Одновременно посетите эндокринолога, особенно, если есть тенденция к лишнему весу, проблемы кожи ( акне, стрии) и излишнее оволосение.