Консультации / Эндокринология

Какие анализы следуют сдать

Здравствуйте. Мне 22 года. Заключение узи щж: эхо-признаки-диффузно-узловых изменений щж, эхо-картина аит, то есть множество гипоэхогенных и кистозных включений от 3.5 Мм до 7мм. Из симптомов наблюдается: учащенное сердцебиение, потливость, утомляемость, плаксивость, снижение внимания. Возможно ли лечение данного состояния? Какие анализы следует сдать, чтобы с ними и результатом узи прийти на консультацию к эндокринологу? И важен ли анализ ат-маг? Спасибо.
Добрый день! Сдать нужно ттг, свТ4, ат-тг и ат-тпо. Будьте здоровы!