Консультации / Гинекология

Какие следует сдать анализы первым делом при поликистозных яичниках

Здравствуйте, пол года с мужем пытается забеременеть, на УЗИ в больнице сказали тонкий эндометрий,выписали дюфастон с 16 по 25 день цикла. Пью с мая. Решила неделю назад сходит на платное УЗИ,узист сказал эндометрий для 8дц нормальный -5мм. Сказал что нужно проверить овуляцию. Пришла на 16дц, сказал что в этом цикле скорей всего не будет овуляции, в яичниках много фоликул и нет доменантных. Так же сказал что Поликистозные яичники. Мой Г сейчас в отпуске,выйдет через пару недель, думаю чтобы время не терять и придти к ней уже с результатами анализов, вот от сюда и вопрос. Какие анализы следует сдать?
Здравствуйте. На 3-5й день цикла: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон общий и свободный, ДГЭАсульфат, 17онпрогестерон. С уважением, Романенко А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Какие следует сдать анализы первым делом при поликистозных яичниках» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2017
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.