Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день! Нужен ваш совет. Был диагноз гиперплазия эндометрия, после чего было сделано диагностическое выскабливание. После этого были назначены противозачаточные линденет 30 на 3 месяца. По истечению трех месяцев, принимать их перестала. Сейчас задержка 4 дня (должны были начаться 12.08) Скажите может ли это быть связано с отменой приема линденета? Свой цикл 26-28 дней, всегда регулярный, с приемем линденет цикл был 25 дней. Когда должны были начаться месячные тянуло живот слегка и так на протяжении 3-х дней. Сейчас уже ничего не беспокоит. Сколько дней может быть задержка после отмены противозачаточных? Стоит ждать пока они не начнутся или надо ко врачу идти? Тесты на беременность делала после 3-х дней задержки, были отрицательные
Добрый день! Задержка после отмены Кок может варьировать, порой бывает так, что менструация приходит еще при приеме препарата. Поэтому обычно рекомендуют посетить врача УЗД при возникающих трудностях. Следует посетить врача, по возможности он сориентирует Вас о дате предполагаемой менструации.