Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте ! Объясняю причину своего обращения : -сбой 3 месяца в месячных днях, не было за месяц не разу, в следующем месяце прошли 2 раза. Прежде чем начинаются за неделю вытекает коричневая жидкость, чуть-чуть, но каждый день перед месячными. -Живу с супругом 12 лет, имею 2 детей, живем "открытой" жизнью, но 6 лет как не могу забеременнеть. -2 Раза было что болела в правом нижнем боку что не могла не лежать, не ходить, поднялась температура 38, я выпила от температуры лекарство, на следующий день ничего не болело, что это было не знаю. Может подскажите взаимосвязано это все или нет ? И когда боли сопровождаются высокой температурой что это может быть ? Заранее благодарна.
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу, урологу и эндокринологу. Вы предоставили очень мало информации. Ваше состояние требует очного обследования у специалистов.