Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Предположительное инфекционное заболевание

Дд! Ситуация следующая. Человек находится в мексике (мехико конкретно) выезжал по гос. Заказу, тоесть все необходимые прививки и прочее сделаны были. Пол женский, возраст 50лет. По прошествии 7 месяцев прибывания там появились следующие симптомы по порядку: 1. Понос в течении недели (не проходящий) 2. Спазмы всего тела (со слов тело стало как каменное) 3. Болевые ощущения по всему телу (со слов как сплошной синяк, не могу ни к чему прикоснуться) 4. Острая боль в правом подреберье 5. Утром два дня помочилась с кровью. Конечно понятно что по интернету диагнозы не ставят, хотя бы понимание необходимо на сколько срочно необходима госпитализация, необходима ли, и возможен ли перелёт в россию с такими симптомами и целесообразен ли он, или пробовать лечиться там. И что это может быть, хотя бы на что делать акцент? Т.К. Общение с врачами там очень пробематично (даже объяснить трудно что либо)
Здравствуйте! Возможен обширный круг заболеваний, например трихинеллёз, лептоспироз, вирусный гепатит...Сдайте для начала обший анализ мочи, мочу по Нечипоренко. биохимию крови, клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.