Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Немозол или что делать

Добрый день. Бьюсь много лет с ночной нектурией-днём почки работают плохо. Раздуваешься как шарик. Мочи около 1.2 Л за ночь. Но мочегонное не пью проверялся многократно у эндокринолога, уролога, надпочечники. Сухость во рту и желание пить, плохой сон, настроение. Сейчас на фоне потери калия? 5 Лет мерцательная аритмия.Пошёл сдал кровь, глядя на друзей, занимающихся противопаразитарными чистками. Показало аскаридоз. Принимал кларитин, немозол, неделю по 2 таблетки, через 3 дня ещё пил таблетки 3 дня. И через 25 дней 3 дня по таблетке. На фоне приёма немазола всё нормализовалось. Прошла сухость, жажда. На чай вообще не смотрю. Есть не хотелось, появилось желание похудеть ( вес 130 без вредных привычек, занимаюсь в фоке) но через дней 15 после середины курса проблема вернулась и последние 3 таблетки (маленькая доза?) Эффекта не дали.Ближайшие планы- тестостерон и андрогормоны и продолжить борьбу с аскаридозом но то, что я вижу по знакомым все гельминтные инфекции смешанные. На сколько точны серологические анализы? Спасибо
Здравствуйте! Абсолютно недостоверны. С ув., Александров П.А.