Консультации / Педиатрия

Часто болеем

Спасибо доктор!!!Скажите пожалуйста, а для профилактики можно использовать вместо виферона геля виферон мазь?
Здравствуйте! Виферон гель может быть использован и для профилактики, и для лечения. А вот Виферон мазь -- только для лечения, ее не применяют с профилактической целью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся