Консультации / Сексология

Боль во время полового акта

Здравствуйте. Мне 22 года. Принимаю оральные контрацептивы уже около двух лет. Назначил гинеколог, когда обнаружил поликистоз яичников. В последнее время мне стало очень трудно возбудиться. Вроде все как обычно, тот же мужчина, с которым всегда был прекрасный секс, но в последнее время я просто перестала получать от секса удовольствие. Может ли это быть связано с контрацептивами, которые подавляют либидо? И еще, я испытываю боль во время полового акта. Боль происходит, когда мужчина входит очень глубоко и как бы упирается пенисом во что-то. После полового акта такое ощущение, как будто внутри в этом месте все крутит. Я предполагаю, что боль и то, что я не могу возбудиться связаны. Заранее спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Причины для снижения возбуждения могут быть разные. Вы упоминаете только о гормонах, и ничего - о взаимоотношениях, работе, общем состоянии и т.д. Так что говорить обьективно невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО - все прояснится, и наладится. Удачи!