Консультации / Хирургия

Порез нерва

Добрый день . Порезал запястье 3 дня назад . Длина пореза 2 см. Глубину не мерил. Наложили 2 шва. Онемел большой палец, от места пореза до ногтя , правая внешняя сторона, его сторона. Движение пальца ограничено и при движении бывает резкая боль как от удара током или отдает болью на 5 см. Выше запястья. К врачу обратиться пока возможности нет, нахожусь в командировке , отдаленном районе. Скажите , есть возможность того что чувствительность вернется или нужно бросать все и ехать к квалифицированному хирургу?, И можно ли вообще сшить нерв если он порезан? Красным выделил онемевшую часть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к микрохирургу, но часто нерв можно восстановить, если прошло после травмы не более 5и дней. Рекомендую обратиться в отделение микрохирургии http://www.med.ru/patient/wards/9