Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Мне 24 года. Половой жизнью живу с 15 лет. Есть 1 ребенок, был 1 выкидыш. За прошедшие 9 лет ни разу не получала оргазма. В свое время сменила довольно много партнеров, уверенная что хоть с одним, да получиться. Но результат нулевой. Я чувствую возбуждение и желание. Но при самом половом акте могу лежать бревно бревном. Приятно, но крышу не сносит. С молодым человеком мы больше полугода. Он не в курсе данной проблемы. Оргазм я имитирую, не желая задевать его эго, поскольку думаю, что проблема во мне. Сама считаю, что проблема психологическая, с физиологией не связанная. Мой первый половой партнер бросил меня через неделю, да еще и заявил, что я не была девственницей (у меня не было крови при дефлорации). Эта несправедливость до сих пор висит дамокловым мечом. В добавок, стесняюсь своего тела, в следствие чего не могу расслабиться. Убеждаю себя, что если мой молодой человек выбрал меня, значит мои складки и живот его устраивают. Но этот психологический тренинг не срабатывает. Подскажите, какие действия стоит предпринять
Вам стоит поработать с психологом ЛИЧНО. Иначе так и будете рассуждать без всякой логики, а соответственно, и без результата. "Я чувствую возбуждение и желание" - "я могу лежать бревном". "Проблема психологическая" - "сменила много партнеров, уверенная что хоть с одним, да получиться" и так далее. Найдите хорошего специалиста - и все изменится. Удачи!