Консультации / Урология

Здравствуйте

Здравствуйте доктор!Такой вопрос: при каком физическом воздействии на яички должны появляться болевые ощущения? В моем случае я ощущаю неприятную, не острую,терпимую ноющую боль если легонько задеть яички рукой,или когда занимаюсь с девушкой сексом (яички бьются о ее тело).Начал замечать недавно,раньше как то не приходилось.Это нормально?При прощупывании болевых ощущений не испытываю,яички одинакового размера,левое чуть ниже правого.Правда "канатик" (не знаю как точно называется этот пучок вен идущих от яичка) у левого прощупывается гораздо лучше чем у правого. На внешнем осмотре уролога был год назад,вроде бы все было хорошо. Имеются некоторые проблемы с жкт,кишечник,нарушения стула,болит низ живота,обследовался у гастроэнтеролога ,ничего не выявили, может ли это быть связано с мочеполовой системой?
Здравствуйте! Да может. Необходимо сделать УЗИ мошонки, простаты, сдать посев спермы на флору, общий анализ мочи, ПЦР на ЗППП