Консультации / Хирургия

Отекла нога возле раны сильные боли что это

Упала недавно с роликов, и сдерла себе кожу от коленки и ниже. В аптеке посоветовали пантенол, после того как намазала, на ране появилась какая-то жидкость. Нормальное ли это явление? Или это гной?Или это лекарство так выделяется? И вообще посоветуйте, что сделать, чтобы отек сошел, и почему нога болит, словно тысячи иголок в ней
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обратиться за квалифицированной медицинской помощью в лечебное учреждение. Подобные вопросы, а так же назначение лечения через Интернет не допустимы!