Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте! Мне 25 лет и я гипертоник, в основном мое давление 155 на 110 при этом я чувствую себя замечательно, я занимаюсь спортом и работаю на подвижной работе. Хотелось бы узнать, что мне с этим делать и куда именно обращаться, и возможно ли в мои 25 лет вылечить гипертонию?
обращаться необходимо к терапевту для назначения длительного планового лечения