Консультации / Педиатрия

Срыгивает

здравствуйте. моему сыночку полтора месяца,стал очень много срыгивать,раньше было не большое количество,мы даже к месяцу полтора кг прибавили,но сейчас срыгивает гораздо больше..и не важно моё молочко или смесь,с бутылочки или с груди, везде одинакового, и есть стал меньше...поел и вылилось,потом на краватку ложу и в течение двух часов срыгивает ещё раза три...а потом опять есть просит:-(подскажите нормально это или нет?
Здравствуйте! нет, это ненормально, надо искать причину срыгиваний. Это может быть неврологическая патология (сделайте нейросонографию и проконсультируйтесь с грамотным неврологом), или же заболеваниями желудочно-кишечного тракта (необходима консультация детского гастроэнтеролога) доктора найдут причину проблемы и подберут лечение Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся